DOGSPRAYD

Объявление

ДОРОГИЕ, СОБРАТЬЯ! Я КАК АДМИН ЭТОГО САЙТА,БУДУ СЛУШАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО! БУДУ ПОМОГАТЬ,ЗАБОТИТЬСЯ,ЗАЩИЩАТЬ ОТ ХИЩНИКОВ ПЛАНЕТЫ.... В ОБЩЕМ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ...ТУТ БУДЕТ ВЕСЕЛО! 1. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ СВОИ ИГРЫ,АНЕГДОТЫ... 2.ВЫ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. 3.ВЕСЕЛИТЕСЬ ДРУЗЬЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGSPRAYD » Тестовый форум » АНКЕТЫ В ДОГСПРАЙД


АНКЕТЫ В ДОГСПРАЙД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя-
2 Цепь имён-
3 Прайд-
4 Должность-
5Пол-
6 Внешность( не менее 2-х строк)-
7Характер( не менее 2-х строк)-
8 Биография( не меньше 3-х строк)-
9 Верите в планету ДогсПрайд?-
10 Как ты к нам попал?-
11 Как называется наш сайт?-
12 Есть ли у тебя друзья?-
13 Читал ли ты правила?-
:rofl:

0

2

1 Имя-Лилиан
2 Цепь имён-Ли-Лили-Лилия-Лилиан
3 Прайд-ДогсПрайд
4 Должность-Предводительница (бессмертная)... Самая главная на этом форуме.
5- Пол-(собачка)(песик)-Собачка
6 Внешность( не менее 2-х строк)-Я шоколадный лабрадор.Длинные вибрисы. Зеленые глаза. Длинные ресницы.Добрый,нежный,ласковый взгляд.красивая шерсть.
7 Характер( не менее 2-х строк)-Я жизнерадостный лабрадор. Игривая,смешная,красивая,преданная,заботливая,нежная,милая,крепкая,ранимая,обожаю воду,когда надо бойкая,блестящая шерсть, ценюсь у псов :blush:
8 Биография( не меньше 3-х строк)-Моя мама единственная собака на моей планете которая могла родить щенков (в роду лабрадоров). А на этой планете лабрадор это самая главная порода. по этому эта порода во всех временах была провителями. так же у всех правителей были главные помощники или близкие друзья. у меня  их много... но пока к сожалению я не могу их написать... НО Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ СОБАК ДРУЗЕЙ НА МОЁМ САЙТЕ)
9 Верите в планету DogsPrayd?-конечно!!!! я же ее создатель!
10 Как ты к нам попал?-я здесь родилась.
11 Как называется наш сайт?-DOGSPRAYD
12 Есть ли у тебя друзья?-естественно)
13 Читал ли ты правила?-ага :cool:

0

3

1 Имя-Мили
2 Цепь имён-Мили
3 Прайд-ДогсПрайд
4 Должность-лучшая подруга Лилиан
5Пол-(собачка)(песик)-собачка
6 Внешность( не менее 2-х строк)-Я красивый зиненхунд,голубые глаза,длинные вибрисы,Длинные ресницы.Добрый  взгляд.красивая шерсть.
7Характер( не менее 2-х строк)Дбрая, умная, оптемист :love: , всегда поддержу подругу
честная, миролюбивая, весёлая, общительная, Очень редко зла, любопытная, храбрая, немного лени   :blush:
8 Биография( не меньше 3-х строк)-Я родилась на планете -DOGSPRAYD и с детства дружила с лилиан Мы были неразлучными.хотя почему были? мы и сейчас неразлучные подруги=)На нашей планете очень мало зиненхундов И я ещё не встретила Ни одного!!! Я рада буду видеть здесь новых собак - друзей!!! :rofl:
9 Верите в планету ДогсПрайд?-Да
10 Как ты к нам попал?-Пригласила Лилиан
11 Как называется наш сайт?-DOGSPRAYD
12 Есть ли у тебя друзья?-Да у меня их очень много :love:
13 Читал ли ты правила? Конечно !!! :blush:
:rofl:

0


Вы здесь » DOGSPRAYD » Тестовый форум » АНКЕТЫ В ДОГСПРАЙД